Кенгуру

Победители
Международного математического конкурса-игры
«Кенгуру – математика для всех»


2010 г.

     Участвовало 92 человека. 
1-е место: Анкудинов К., Горюнов А., Гутова Е., Дорофеева Е., Козлов М., Орешкин А., Плотникова Н., Семко Е., Тимофеев В.;
2-е место: Глухов А., Демошкевич И., Попова А.;
3-е место заняли: Бойко А., Веснина А., Иванов К., Киров Д., Козлов А., Мишарин Ю.,Павлецова О.
     Приглашение в «Школу юных математиков» (при Физико-математической школе № 146) получили курсанты: Горюнов А., Гутова Е., Козлов М., Мишарин Ю., Семко Е.
     «За помощь в организации конкурса» Российский оргкомитет конкурса выразил благодарность преподавательскому коллективу Школы.

2011 г.

     Участвовал 91 человек. 
1-е место: Анкудинов К., Блинова К., Гараев Э., Кисарев М., Козлов М., Козлова О., Мальцев А., Федоровцев С.;
2-е место: Берсенёв Е., Дорофеева Е., Матяев Р., Орешкин А., Попова А., Чебыкин В.;
3-е место заняли: Богатырев Е., Кривощекова К., Нурмухаметова Ю., Ходжиев Х.


2012 г.

     Участвовало 83 человека.
1-е место: Блинова К., Колупаева А., Мейстер Х., Парий А., Тимошечкин А., Федоровцев С.;
2-е место: Берсенёв Е., Богатырев Я., Гончаров Д., Золотухина М., Катырев Е., Сапожников Т., Сибиряков И.;
3-е место: Бушуев В., Гладышев С., Дементьева А., Жунина Л., Мурадова А., Семко Е.
     «За высокие результаты в конкурсе» региональный оргкомитет конкурса отметил похвальным отзывом и памятными подарками курсантов: Берсенёва Е., Мейстера Х., Федоровцева С.
     Приглашение в «Школу юных математиков» (при Физико-математической школе № 146) получили курсанты: Богатырев Я.,Жунина Л., Колупаева А., Мавлиев А., Парий А., Сапожников Т., Сибиряков И., Торсунов Ф. 
     «За помощь в организации конкурса» Российский оргкомитет конкурса выразил благодарность преподавательскому коллективу Школы. 

2013 г.

     Участвовало 94 человека.
1-е место: Аликин С., Гончаров Д., Евсин А., Мелентьева Л., Мейстер Х., Федорова Т.;
2-е место: Берсенёв Е., Горбунов М., Гордеев И., Осташов И., Пищальников А., Чирков А.;
3-е место: Блинова К., Винокуров А., Катырев Е., Нурмухаметова Ю., Орешкина Ю., Пищальников А.
     «За успехи в конкурсе по Пермскому краю» похвальным листом регионального оргкомитета игры были отмечены: Мейстер Х., Пишальников А.

2014 г.

     Участвовало 97 человек.
1-е место: Зайцева П., Козлов М., Мальцев А., Мейстер Х., Толмачев Н., Федоровцев С.;
2-е место: Блинова К., Богатырев Е., Катырев Е., Плишкина Д., Политов М.;
3-е место: Берсенёв Е., Колупаева А., Нурмухаметова Ю., Пищальников А., Сапожников И., Семко Е., Ташкинов Д.
     «За успешное выступление в конкурсе» похвальным отзывом регионального оргкомитета конкурса был отмечен Мейстер Х.


2016 г.

     Участвовало 68 человек.
3-е место заняли к-ты: Култышева А. (9 кл.), Самоукова М. (10 кл.), Шабунина А. (8 кл.);
2-е место – Гоберман Д. (7 кл.), Новиков С. (8 кл.), Юферов И. (7 кл.);
1-е место – Корзунин А. (9 кл.), Мазунина М. (10 кл.), Муранова О. (8 кл.), Попов О. (7 кл.), Фомичева Е. (6 кл.).


2017 г.

     Участвовало 49 человек.