За отличную стрельбу
Лучшие спортсмены Школы,
награжденные школьным знаком «За отличную стрельбу»

     2009 г.

Громов М., Изотова Е., Иминов И., Сон В.

     2010 г.

Бердников А., Кольцов Д., Суздалевич А., Хузин Р.

     2011 г.

Гусева А., Дубров П., Омелин С., Пальянов Р., Попов А., Пыстогов С., Рыбъякова Е., Рычков В., Ярославцев Л. 


     2012 г.

Богатырев Е., Берсенев Е., Габидуллина К., Горбунова Ю., Данилов А., Демошкевич И., Елтышев Д., Иутин Д., Коньков П., Морозов Н., Нечаев В., Сысолятин Д., Тетерин Н., Чудинов Р.

     2013 г.

Горбунов М., Корзунин А., Тимофеев В., Тунев В., Ходжиев А., Ярков Р.

     2014 г.

Анашина К., Бойко А., Гончаров Д., Могильченко В. 

     2015 г.

Елизарова М., Козлов М., Колупаева А., Куракина Е., Муранова О., Сапожников И.

     2016 г.

Блинова К., Гоберман Д., Дроздов А., Корзунин Д., Соин Н., Хайдаров М., Христолюбов А., Чвирова Ю.

     2017 г.

Балтачева А., Блинова К., Ваулин М., Дружинин М., Ковалева А., Кривощекова К., Муранова О., Натин Д., Хайдаров М., Шардина А., Юдкина Е.

     2018 г.

Лобикова М., Артемов К., Ястремская А.


Школьный спортивный знак
Лучшие спортсмены Школы,
награжденные школьным спортивным знаком

     2011 г.

Орешкина Ю.

     2012 г.

Горбунова Ю., Коньков П., Морозов Д., Пыстогов С.

     2013 г.

Габидулина К., Гамбург А., Горбунова Е., Евсин А., Орешкин А., Ходжиев Х., Югов И.



     2014 г.

Главатских Н., Колупаева А., Орлов Е., Федорова Т.



За отличную стрельбу
Лучшие спортсмены Школы,
награжденные школьной медалью
«За отличную стрельбу»

     2013 г.

Рыбъякова Е.





«90 лет ВФСО «Динамо»
Лучшие спортсмены Школы,
награжденные знаком
«90 лет ВФСО «Динамо»

     2013 г.

Блинова К., Орешкин А.






Спортсмены-парашютисты
Спортсмены-парашютисты

     2014 г.

Богатырев Е., Бойко А., Главатских Н., Гутова Е., Дубчинский И., Киров Д., Корзунин А., Кротов А., Матяев Р., Мелентьева Л., Могильченко В., Моргунов В., Назаров В., Некрасова М., Орлов Е., Останин Н., Чвирова Ю., Шадрина П., Югов И. 

     2015 г.

Бекетов И., Валеев А., Виниченко И., Вылегжанина У., Гоберман Д., Гусева А., Зырянов Д., Малафеев А., Овчинников Ю., Смирнов Д., Хлудеев Д., Хомутова А., Шаньгин И., Юферов И.

     2016 г.

Агаркова Ю., Артемов К., Богатырев Я., Быстрых Е., Вожакова К., Галкина М., Гоберман Д., Горшков С., Дроздов А., Зарипова Д., Зырянов Д., Леньков С., Ковалева А., Лиховских А., Люфт А., Мазунина М., Модзгвришвили А., Смирнов Д., Субботин К., Шерстнев М.

     2017 г.

Дружинин М., Парий А., Першин Д., Шпак Ю.


Спортсмены-КМС
Лучшие спортсмены Школы,
 выполнившие нормативы на КМС 


Богатырёв Е., (XVIII вып.) - военно-спортивное многоборье,

Горбунов М. (XVIII вып.) - военно-спортивное многоборье,

Ковалёва А. (8 кл.) - бокс,

Королёва Н. (9 кл.) - спортивное ориентирование,

Рыбъякова Е.(XVI вып.) - военно-спортивное многоборье.