XXI выпуск, 2019 г.


Классный руководитель Наталья Валентиновна Лимонова
Класс: Драчева Анастасия, Дробинина Алена, Зарипова Диана, Зверева Полина, Лобикова Мария, Садилова Елизавета, Сливкина Елизавета, Смирнова Алина, Ханжина Полина, Чеснакова Ксения, Чугайнов Сергей

XX выпуск, 2018 г.


Классный руководитель Елена Юрьевна Манчурова
Класс: Бушуев Вячеслав, Вожакова Ксения, Гаптуллина Диана, Заборских Татьяна, Краюшкина Екатерина, Кривощекова Ксения, Култышева Алена, Пономарева Ирина, Хазиев Александр, Чебыкина Мария, Юдкина Елизавета

XIX выпуск, 2017 г.


Класс: Блинова Ксенья Николаевна, Агаркова Юлия Максимовна, Галямова Алина Данисовна, Ефимова Марина Александровна, Желтышева Дарья Дмитриевна, Золотухина Маргарита Сергеевна, Мазунина Мария Андреевна, Пуринов Александр Владимирович, Самоукова Мария Ильинична  

XVIII выпуск, 2016 г.


Классный руководитель Елена Юрьевна Манчурова
Класс: Бекетов Илья Васильевич, Беляева Кристина Павловна, Богатырев Егор Денисович, Валеев Альфред Равилевич, Гилёва Карина Александровна, Гарифуллин Данил Маратович, Гончаров Дмитрий Анатольевич, Горбунов Максим Алексеевич, Дементьева Алена Васильевна, Зернин Дмитрий Александрович, Иминов Тимур Хусанович, Козлов Максим Владимирович, Коркин Дмитрий Вадимович, Куракина Елена Сергееана, Миллер Павел Андреевич, Мурадова Алена Алексеевна, Рожков Богдан Александрович, Сапожников Илья Игоревич, Тимошечкин Артем Дмитриевич, Чвирова Юлия Евгеньевна, Чебыкин Владимир Сергеевич, Шаньгин Илья Андреевич

XVII выпуск, 2015 г.


Классный руководитель Людмила Владимировна Кондратьева
Класс: Елтышев Дмитрий Олегович, Зайцева Полина Павловна, Киров Данил Алексеевич, Матяев Роберт Рафикович, Нурмухаметова Юлия Константиновна

XVI выпуск, 2014 г.


Классный руководитель Владимир Михайлович Букин
Класс: Бойко Анастасия Андреевна, Вершинин Александр Юрьевич, Винокуров Антон Юрьевич, Габидулина Карина Эмилевна,
Гамбург Анастасия Витальевна, Главатских Никита Алексеевич, Горбунова Екатерина Андреевна, Горбунова Юлия Олеговна, Гордеев Иван Викторович, Евсин Антон Сергеевич, Ильюшенко Яна Владиславовна, Иутин Дмитрий Владимирович, Коньков Павел Васильевич, Корчагин Артем Петрович, Мишурнова Александра Петровна, Морозов Даниил Вячеславович, Морозов Никита Вячеславович, Наговицын Илья Сергеевич, Орлов Евгений Валерьевич, Орешкин Артем Вячеславович, Останина Полина Андреевна, Пыстогов Степан Дмитриевич, Рыбъякова Екатерина Алексеевна, Рыков Андрей Владимирович, Рычков Владислав Сергеевич, Ходжиев Хасанбек Мукмижонович, Югов Илья Александрович

XV выпуск, 2013 г.


Классный руководитель Алексей Дмитриевич Иванов
Класс: Веснина Анна, Дорофеева Евгения, Зырянова Анастасия,
Козлова Ольга, Кучина Дарья, Мерзоев Фаридун,  Мусотаев Вадим, Попова Анастасия,  Ромахин Владислав, Ткаченко Влаерия, Тунёв Вадим, Харин Даниил, Чудинов Роман, Ярославцев Лев

XIV выпуск, 2012 г.


Классный руководитель Светлана Николаевна Агафонова
Класс: Бабушкин Максим Сергеевич, Бахарев Вадим Сергеевич, Будилов Дмитрий Михайлович, Гусева Александра Андреевна, Данилов Артём Александрович, Демошкевич Иван Сергеевич, Иванова Мария Николаевна, Казакова Елена Александровна, Килипченко Алина Игоревна, Козлов Александр Ильич, Кудрина Наталья Михайловна, Мухаметкалиев Руслан Анатольевич, Пальянов Роман Романович, Петунов Константин Александрович, Плотникова Наталья Валерьевна, Хомутова Анна Александровна


XIII выпуск, 2011 г.



Классный руководитель Людмила Владимировна Кондратьева
Класс: Барсаева Лидия Николаевна, Беляков Денис Владимирович, Бердников Алексей Дмитриевич, Беспалов Анатолий Юрьевич, Громов Михаил Александрович, Изотова Екатерина Эдуардовна, Иминов Исламбек Нурмухамедович, Киселев Дмитрий Андреевич, Кольцов Денис Эдуардович, Кошкин Дмитрий Олегович, Черепанов Николай Александрович, Морев Александр Сергеевич, Мамедли Элвин Ахмед-оглы, Пирогов Александр Николаевич, Пойлов Сергей Васильевич, Сон Виктория Романовна, Суздалевич Анастасия Александровна, Хузин Роман Робертович, Чжан Юлия Андреевна


XII выпуск, 2010 г.

Классный руководитель Людмила Владимировна Кондратьева
Класс: Григорьев Вячеслав, Овчинников Константин, Соснин Сергей, Щукин Александр, Гумбатов Руслан, Зинов Денис, Кирейцов Евгений, Мамарасулов Отабек, Манылова Наталья, Щюкуров Элвин, Беляева Олеся, Богданов Роман, Занина Дарья, Новорузов Бахруз, Паршаков Олег, Подкина Светлана, Халилова Розалия


XI выпуск, 2009 г.

Классный руководитель
Класс: Иманаев Ильшат, Иминов Исмаил, Кощеев Григорий, Кулаков Юрий, Меньшикова Ксения, Понарин Дмитрий, СадыховСанан, Симонова Дарья, Старцева Ольга, Сулейманов Орхан, Хисмаева Лилия


X выпуск, 2008 г.



Классный руководитель
Класс: Агафонов Владислав, Андреева Ирина, Балдыкова Дарья, Болотова Ирина, Боталов Алексей, Кулаков Юрий, Майоров Михаил, Макаров Павел, Малов Александр, Мамедов Роял, Осипова Ирина, Пирожкова Алёна, Петрова Ольга, Притужалова Анна, Савчук Александр, Турабов Фаик, Шилов Денис


IX выпуск, 2007 г.



Классный руководитель
Класс: Власовских Олег Андреевич, Григорьева Екатерина Евгеньевна, Гусейнов Элвин Аловат-оглы, Дошин Александр Евгеньевич, Зубов Александр Леонидович, Ломоносова Мария Анатольевна, Нехлюдова Алиса Юрьевна, Сухинина Ксения Сергеевна, Шумков Алексей Игоревич


VIII выпуск, 2006 г.

Тимофеев Евгений Анатольевич


VII выпуск, 2005 г.

Классный руководитель
Класс:
Алеев Никита, Бажина Евгения, Бурчинская Элина Валерьевна, Богданов Антон, Ванявкина Анастасия, Вяткин Денис Александрович, Ильин Антон Александрович, Киселева Витта Игоревна, Козлов Игорь Владимирович, Колупаява Александра, Курочкин Иван Михайлович, Лебедев Сергей Сергеевич, Меренков Александр Игоревич, Мухтаров Эрнест Исмаилович, Постаногов Александр Сергеевич, Пучнин Евгений, Рангулов Руслан, Родина Наталья Викторовна, Соколов Артем Дмитриевич, Спиридонов Сергей Викторович, Стеганцева Евгения Сергеевна, Хатбуллин Даниль, Черепанов Константин, Четков Николай, Широнин Александр Игоревич


VI выпуск, 2004 г.

Классный руководитель
Класс:
Антонов Алексей Юрьевич, Гурьев Антон Юрьевич, Доронина Татьяна Васильевна, Заматаева Любовь Игоревна, Зуева Ольга Александровна, Косенко Анна Валерьевна, Косолапов Олег Вячеславович, Лялякин Алексей Александрович, Митюкляев Павел Павлович, Морозов Виталий Юрьевич, Полякова Анна Васильевна, Пудкова Елена Сергеевна, Сафиулин Динар Тагирович, Середа Алексей Владимирович, Хайрутдинова Джамиля Рашитовна, Четин Андрей Анатольевич, Шибаева Ирина Валерьевна


V выпуск, 2003 г.

Классный руководитель
Класс:
Бабарыкина Екатерина Николаевна, Ботин Дмитрий Викторович, Власов Алексей Павлович, Володарский Павел Георгевич, Горбушин Антон Васильевич, Зырянов Михаил Юрьевич, Каллистратов Сергей Юрьевич, Княжевич Сергей Юрьевич, Кузнецова Анастасия Сергеевна, Коломенская Виктория Александровна, Маковей Юрий Владимирович, Насиббулина Юлия Рамилевна, Николаев Сергей Михайлович, Перминов Ефим Александрович, Попов Иван Васильевич, Прокофьев Артем Сергеевич, Пудков Дмитрий Сергеевич, Ромазов Никита Сергеевич , Россанова Татьяна Юрьевна, Селиванов Роман Александрович, Сутягин Антон Михайлович , Тонких Полина Викторовна, Торосян Седа Аветисовна (окончила Школу с серебряной медалью), Фатхудинова Альбина Ильгизяровна (окончила Школу с золотой медалью) , Фатыкова Вероника Ринатовна, Хайруллин Артур Рамилевич, Черномордова Евгения Петровна, Чудинова Любовь Андреевна, Шарнина Алена Александровна, Шарнина Светлана Александровна, Шестаков Антон Александрович


IV выпуск, 2002 г.


Классный руководитель
Класс:
Анисимов Вячеслав Викторович, Анфалов Иван Владимирович, Безматерных Анастасия Андреевна, Бубенин Павел Вячеславович, Данилова Елена Николаевна, Девяткова Марина Александровна, Дзятко Мария Альбертовна, Ерофеев Артур Геннадьевич, Ерыкалов Вячеслав Владимирович, Жуков Дмитрий Александрович, Замалетдинова Диана Юнусовна, Золотов Сергей Владимирович, Зубов Андрей Викторович, Иганус Элиза Викторовна, Ильин Александр Александрович, Ильин Юрий Викторович, Коваленко Анастасия Сергеевна, Костина Юлия Викторовна, Лобова Яна Анатольевна, Оборина Елена Анатольевна, Самсонов Станислав Александрович, Семина Мария Андреевна, Соловьева Мария Владимировна, Фахрутдинова Дина Рафисовна, Филимонов Максим Андреевич, Хайрутдинова Василя Рашитовна, Шардин Сергей Олегович, Шуваев Сергей Анатольевич, Шулятьев Игорь Сергеевич


III выпуск, 2001 г


Классный руководитель
Класс:
Азимбаева Диляра, Василенко Егор Валерьевич, Гаврилова Анна Николаевна, Гофман Сергей Владимирович, Гусев Данил Александрович, Игнатьев Владимир Александрович, Игнатьев Игорь Александрович Кандаков Сергей Александрович, Конев Виталий Валерьевич, Кузьмин Максим Андреевич, Курочкин Юрий Сергеевич, Лаптев Максим Евгеньевич,  Лузина Елена Васильевна,  Мусин Руслан Гализянович,  Мымрин Олег Олегович,  Новокрещенов Николай Олегович, Ощев Александр Олегович, Передерина Наталья Анатольевна, Пикулев Никита Сергеевич, Пирожков Вадим Игоревич, Сидорова Виктория Анатольевна, Теплоухов Дмитрий Александрович, Федорова Елена Александровна, Чиркова Мария Юрьевна, Юдина Кира Владимировна


II выпуск, 2000 г.


Классный руководитель
Класс:
Аксёнов Олег Николаевич, Бобров Дмитрий Владимирович,  Булютин Дмитрий Аркадьевич, Двиняниов Максим Викторович, Езов Дмитрий Александрович,  Исаев Данила Сергеевич, Князев Владислав Игоревич, Леханов Максим Вячеславович, Лешкова Екатерина, Мальцева Анастасия Геннадьевна, Носков Максим Владимирович, Овсянникова Елена Юльевна, Отинова Ксения Олеговна, Ощепков Андрей Владимирович, Рожков Евгений Олегович, Симаков Владислав Анатольевич, Суранов Александр Александрович, Сутягин Евгений Александрович, Черных Александр Анатольевич


I выпуск, 1999 г.

Классный руководитель
Класс:
Анфёрова Наталья Юрьевна, Варламова Елена Евгеньевна, Данилов Виталий Николаевич, Зырянова Ксения Юрьевна, Ивлева Наталья Викторовна, Кузнецова Ксения Вячеславовна, Мелентьев Станислав Игоревич, Терентьева Дарья Вячеславовна, Шуваева Наталья Анатольевна 

style=